Виталий Красилов

Как помириться с одноклассниками, если я с ними серьёзно поссорилась и теперь не хочу идти в школу?

В прошлм году всё была намного лучше. У меня были подруги, которые всегда меня поддерживали, и я с удовольствием ходила в школу. В этом году моих одноклассников как будто подменили. Они перестали со мной общаться, даже не здороваются. Причём, причину я так и не смогла выяснить. А позавчера я очень серьёзно поссорилась с одноклассниками. Учительница заставила тех, кто не смог отработать летом, убирать снег в школьном дворе. В результате мне пришлось работать вместе с двумя новенькими и ещё с парнями, которые меня ненавидят=(
А одна новенькая очень любит поскандалить, и она из-за какой-то несущественной причины стала оскорблять меня, и я не стала этого терпеть. Меня оскорбляют, а я молчать должна? Не дождутся. Так вот, она меня так оскорбила, что я тоже ей такого наговорила, чего никогда бы не сказала. Нарочно сказала ей именно то, что сильно её задело. Правда, она тоже не лучше. В общем, потом на нас уже стали некоторые подозрительно смотреть, и я захотела прекратить ссору. А она ни в какую, понимаете? Потом один из самых дерзких парней стал её защищать, а я одна против всех=(

В общем, так обидно стало, что бросила лопату и ушла. А один ненормальный парень тоже так на меня разозлился, что лопату в меня кинул. Правда, не попал. Как так можно? Ему точно в психиатрическую больницу нужно. Я вообще не могу таких унижений со стороны чужих людей терпеть, поэтому пришлось показать ему, что я тоже так могу унизить, что ему мало не покажется. Так хотелось тоже в него лопату кинуть, но я этого делать не стала. Благо, поумнее его. В общем, дальнейшее описывать не имеет смысла. Скандал был жуткий=( Кстати, тот парень выставил всё в таком свете, как будто я первая начала. Теперь все протв меня=( А сегодня я не пошла в школу, так как не могу этого больше терпеть. Даже стыдно, так как я хорошо учусь и никогда так не делала. Пошла в больницу и сказала, что болею. Перед этим прочитала как поднять температуру. В общем, врач подумал, что я действительно болею. И сказал прийти в пятницу. В понедельник, наверное, выпишут=( А мне из-за этого скандала в школу вообще теперь не хочется. Что делать?

В прошлом*

massi,Спасибо за совет. Попробую маму уговорить меня перевести в другую школу.

МИРОН, сам ты тролль..

Мне делать что ли нечего?

Ну сейчас дети совсем другие...

Оля Ли

Доходи последние 10 дней и на осенних каникулах заберешь документы и отнесешь в другую школу.

Светлана Волобуева

Ух как я скучно живу. . года 4 назад окончил школу, все 9 лет в школе были таковыми: дом-школа, школа-дом, никаких происшествий, даже не дрался никогда и не ругался ни с кем..

Юрий Сапрыкин

Бросить школу и убежать из дома. И ещё хорошо бы начать колоться.