Ль
Львёнок

Помощь нужна помогите!! ! Я поссорился с другом, телефона не осталось, в одноклассниках я у него в чс. Я хотел помириться

но вроде как помирился из сч не удалялись. теперь создал вторую страницу и написал здорово удаляй с чс. но он и эту страницу заблокировал. но ко мне на настоящую не заходил! что мне делать я очень хочу помириться

Денис Димитриев

Я поссорился с другом, телефона не осталось.. .
афигенная дружба! есть что терять...

Пащенко Наталия

Вы живете далеко друг от друга? Если нет то к нему домой приди помирись.

Евгений Слащилин

на домашний наьбери пересекись как небудь да помирись упта делов то ..
если он в другом городе то ...аська скайп . mail vc

видать лихо он та тебя обиделся раз 2й раз хуйкнул в одноклассниках 🙂

Ирина Федотова

у кого-нибудь другого возьми его телефон, иди к нему домой, пиши на почту и тд

Prinzkosmos1 Astra

Значит не хочет мириться. Не парься и живи без друга.

Александр Вяткин

Сходи к нему домой и поговори.

Николай Кадушкин

Помирись, когда его встретишь. Разве это так трудно? Просто сказать в лицо что-то доброе, душевное и то, что укрепляет вашу дружбу.. . Помиришься и он тебя удалит из чёрного списка 🙂
А если вы далеко друг от друга, существуют скайп, майл. ру, контакт наконец)) ) Хотя я не понимаю, как у тебя нет его телефона...

Эльдар

Кукла вуду и друг сам к тебе прибежит:)