Светлана Архипова

Помощь нужна? Пол года назад поссорился с другом, очень сильно. Хочу помириться номера не осталось потому что телефон

потерял? в соц сетях в чс стою! Что делать подскажите?

Оксана

Новая страница в соц сети и добавляетесь: ) или смотрите номер (если он там указан) и звоните:)

Ayax

Ну хоть адрес знаешь? Напиши по старинке письмецо. Можно зарегиться на сайте еще раз и написать другу, можно узнать его номер от общих знакомых. Но с письмецом мне кажется интереснее. Типа "Дружище был не прав, позвони и т. д.... "

To
Tosha

Вспомни имя и фамилию. Поищи в контакте или в одноклассниках. Школу вспомни. Добавься в друзья к ниму с левой страницы и извинись) ) У меня действовало.