Павел Басов

Почему в России не запрещают и не борятся с сектантами? Типа дерьмократия, свобода?

Погибни страна, но лишь бы не нарушалась свобода и демократия.

Ан
Анюта

С некоторыми, запрещенными, боятся, остальные на очереди запрета.

Лидия Филимонова

С опасными борются, а неопасные вам чем мешают?

Светлана Уткина

РПЦ - тоже секта, и не менее опасная. Вообще надо запретить всякие культы и религии.

Алик Алыев

вас ктото силой тащит в эти секты? Если вы умнее сектантов-то зачем идете туда или боитесь их?

Ирина Гудзь

даже если мы дадим им все права да еще и поможем - все равно в итоге обвинят нас в дискриминации.... вот такая дерьмократия или просто политическая распущенность

Светик=) Коякова

Никто не может точно определить что такое секта. По всем объяснениям, Православие подходит под описание сект в первую очередь. А с этой секты всем боязно начинать борьбу.

Андрей Пронин

Вы предлагаете, что бы РПЦ сама себя запретила вместе с другими?

Денис Лагуткин

пишите прокурору

Костик Жест

Да, из-за дерьмократии борются только с экстремизмом и другими преступлениями сект, но не с американской идеологией.

Юрий Селиванов

и первыми надо выкинуть из страны рпц, а их жертв принудительно лечить на дурке