Татьяна Навицкиене

подошла женщина (как бы та которая занимается овчарками 15 лет д\ш овчарками немцами фото внутри! сказала что не читстый

женщина сказала что он не чистокровный! вчера гуляла подошла сказала занимаюсь этой породой на протяжении 15 лет
мой прайд состоит в питомнике и есть документы все! я ей объясняю все! она ну я же говорю не чистокровка он у вас! а дворняга длинношерстная похожая на овчарку! сегодня опять гуляли она говорит ну что так и верите что он овчарка?
как её объяснить что он чистокровка доки показать? так серавно наверно не поверит

каак? объяснить ей? вот её овчарка сегодня сфоткала самая последняя
фото ей овчарки первые мои

не ужели её овчарка лучше моей типо??? ?

Евгешка Лебедева

А зачем ей что-то доказывать?

Светлана Волобуева

Мне кажется или ты тролль? Если женшина работает 15 лет то она все равно бы разглядела что это немец. Да, у тебя очень хорошая собака даже из далека видно что чистокровная. И откуда у тебя её фотка собаки? Она что прям и сказала что заходи и фоткай мою собаку?
Ну даже если это правда то не обращай на нее внимание. И все. И мне кажется что вы хвастайтесь, чтоб все сказали что у вас шикарная собака, а тот не красивая дворняга.

Елена Торопова

Поверьте много кто мне говорил почему вы своему корсу хвост иуши не обрезали. Хотя я занимаюсь лабрадорами. У вас замечательная овчарка.

Юлия Куницына

Ну ведь разница налицо: ) Ваш - симпатуля, не обращайте внимания, вы не должны никому ничего доказывать.
У ее собаки, кстати, морда не овчаристая, только окрас

Вадим Леонтьев

Делать вам нечего? Ну покажите ей доки) Не успокоится, шлите лесом)

Ирина

А зачем вам надо кому-то что-то доказывать? А если судить по фото, то собака на нижнем отличается от всех остальных. Разве не видно?

Владимир Взоров

немец. чистокровный, длинношерстный (раньше это считали пороком-сейчас нет)

Катюшка

Александр! А Вы мальчик или девочка? Или у вас, грузинов, это не столь важно?
http://gancxadebebi.ge/ka/განცხადებები/გ-ა-წ-ვ-რ-თ-ნ-ა-ძ-ა-ღ-ლ-ი-ს-GEO400155

Екатерина Бурцева

Да пошлите её подальше и все дела))

Наташа Кириллова

Завтра ещё раз вопрос задашь?

Елена Васильева

овчарка у вас. и шлите всех нафиг, зачем что то доказывать. Самое главное что это ваш верный друг... и кстате такие собачонки как на последней фотке у нас в городе на каждой мусорке обитают.... вот ее собака полукровка, ну или так выглядит не ухожино ( вы вспомните немецкий сериал "Комисар Рекс" там овчарка копия вашей.... так что женщина вам просто позавидовала)))

Александр Буст

ваш красавчик ещё тоот! у нее какэто страшненькая худая

Виктор Казарин

Тетенька отстала от жизни-бывший д/ш брак уже давно в стандарте... И вообще зачем кому-то что-то доказывать, если Вы уверены в своей правоте...

Денис Михайлин

У Вас обалденная овчарка, даже если и не чистая.

Алексей Иванов

А зачем ей что-то доказывать? Скажите пусть почитает стандарт породы, ДШ немцы признаны

Екатерина

Вы чего, ребенок маленький? Вам руки выкручивают, или иголки под ногти, требуя доказательств?

Ринат Нурбаев

Да нормальная у вас НО!
Д/Ш немецкая овчарка, окрас яркий чепрак, видно, что крупный породный кобель.. .
У у неё К/Ш немец, видно, что народного разведения, моё мнение, у вас собака лучше)) )
Вот фото других немецких овчарок похожих на вашу, они же не дворняги?

Ну сказали, что у вас собака не такая, главное, что вам нравится...

Ольга Фомина

У вас крутаая и чистопородная, точно!