Евгения Игнатова

лет 10 назад прочитал я рассказ, меня потрясший. не помню о чём. присутствовал там, кажется, золотой человек. автором бы

не помню о чём. присутствовал там, кажется, золотой человек. автором был латиноамериканец. возможно. очень хотелось бы перечитать. подскажите, пожалуйста, что бы это могло быть?

так если бы помнил, оленька, так и не спрашивал бы.

Татьяна Дюко

Уж если вы сами не помните, о чем рассказ, как же нам-то догадаться ?