Alex V. Spiridonov

Помогите с тригонометрией cos x = 4,14 arccos x =?

Это гиперболический косинус. Ch(2.09)=4,14
а надо найти arcch (2.09)
ch(2.09)=4.14 - значчение из таблицы в приложении к заданию. Вообще это по коррозионной защите трубопроводов

Наталия Цыганкова

Тут не поможешь. Тут полный бред в условии. Косинус изменяется от -1 до + 1 и никогда не может иметь значение 4,14. Определитесь с условием.
Если определитесь и возникунт конкретные вопросы, пишите:

И ниакого отношения к углам не имеет ))

И*
Иринка ***

как это косинус = 4,14 ?
косинус, как меня еще в 1970-е г. г. учили, меняется от -1 до 1!!!