Конфетная Зая

Зачем вести диалог с европейскими "руководителями", если ими руководят пиндосы? Может, сразу с пиндосами разговаривать?

Мария Уткина

Тогда европы обидятся.
Мелкое начальство всегда сильно обижается, если "через голову" прыгать.

Игорь Саванин

ими руководят пиндосы.... но делать та вид что они демократичны то надо

Виктор

Именно этого и добивается Путин. Он боится США и его очень угнетает, что Обама не разговаривает с ним иначе кроме как на языке санкций

Светлана Грозненская

О чём? У них море в Белоруссии и горы в Ростовской области..

Murderous

они надеются что гейропе будет худо и она вместе против пиндосов пойдет.