Елена Моисеева

Правда Что Многие Россияне состоят в организациях определённых забывая что ими руководят из США которые ненавидят ИХ ?

Борис Молчанов

О ДА! ДА! ДА! ДА! Есть знакомая в едросии. Охренеть сколько народу вербуется. Я во "вражеском штабе" не раз бухала. Правда, постоянные звонки и все спрашивают о привилегиях. Мир сдвинулся, господа. В мяськве уже и стукачество позором не считают. За 10 баксов голоса на выборах продавали. Скорей бы конец света что ли.

Андрей Рубцов

А еще янки боролись с Гитлером. Правда, сволочи?:)

Парвиз Ниёзов

так вот дебилойды таки думают нагрешат, а потом в аду чертям дрова подносить будут хотя сами на них и сгорят... аллегория...)))

Бакытбек Ныязбеков

Потому что Российские Олигархи, которые их любят, платят меньше, чем американцы.