Иван

как большинство водителей могут одновременно вести машину и разговаривать? как они из-за этого умудряются не попасть в

арию? ведь отвлекаются же.

Афина Гор

большинство не ведут, а едут на ней

Оксана Григорьева

Некоторые одновременно и макияж делают, газеты читают.

Федор Пинков

У них есть Bluetooth гарнитура для мобильника. Или проводная. (Если речь о телефонном разговоре за рулем).

Ки
Кирилл

С точки зрения нейрофизиологии, больше ОДНОЙ мысли ОДНОВРЕМЕННО человек думать НЕ В СОСТОЯНИИ. То есть, управлять машиной можно только в ущерб всем прочим действиям - и наоборот. Кстати, в Нью-Йорке ЗАКОНОДАТЕЛЬНО запрещено набирать СМС га ходу - то есть, даже если ты просто идёшь пешком. Мудро, кстати! P.S. Удалите нижнее подчёркивание в ссылке - тупой антиспам обходил.

Grigoriy

Я лично просто не отвечаю, либо останавливаюсь и перезваниваю. А по правилам можно спокойно говорить если есть как сказали выше Bluetooth гарнитура.