Ди
Диана

Китайцы делают плохие машины, но они умудряются их продавать. ВАЗ вообще говно?

Валерий Шальнов

у меня камри 2007, а ваз это гавно братан. У меня буханска есть еще. Свежая! ! !Купил прошлом году. Нормальный драндулет !!!Но ваз это куйня.

Ольга Чернышева

Ну... ВАЗ то не надо путать с китайским.... Овном...

Виктор Латанов

А кто сказал, что китайцы делают плохие машины? Да они экономят на материалах (и то не всегда) , но это не говорит о том, что всё плохо. У деверя Geely MK пробегал без проблем 5 лет и сейчас уже полтора года служит другому владельцу. Реальная проблема китайских машин это российская и украинская сборка - вот тут и правда п-ц, особенно если это полный цикл. В частности сборка из Черкесска реально оставляет желать лучшего. Что касается минусов китайских авто, то тут их несколько. Откровенно слабоватые по мощности двигатели (у ВАЗа то же самое) , как правило точные копии проверенных временем японских; слабый металл (такой же как у Солярисов, Рио) ; по аналогии с кия рио и хёндэ солярис слабое ЛКП; ну и не слишком чувствительная управляемость. Если сравнивать, что лучше - китаец или ВАЗ, то лично по мне лучше сесть на Китай - стоит дешевле, комфорта больше, проблем меньше.

Эдуард Титов

Не считаю так.

Светлана Дзуцева

не все китайские машины говно. И ваз сильно поднял качество. А вот украинские зазы. . да.. . это пздц...

Мэри ***

Но тоже продают- свои машины...

Ка
Капитолина

если такой умный, катайся на бентли))

Анна Ромашова

камаз редчайшее говно перед шансиманом

О-Ля-Ля

максимум лет 10 и процентов 80 будут на их машинах ездить

Алина Иванова

Кто сказал, что китайские машины, это авто?