Вопрос - понял, ответ - думаю)) )
Это я к тому, что вопрос действительно сложный и ответ на него соответственно не однозначный.
Просто наверное те кто считает, что добро-плохо (для них) -это плохие люди, которым понятие Добра незнакомо в принципе. Почему плохо- хорошо, потому что так они живут, это их отношение, их понимание, и (по-моему мнению) Беда, просто они ещё не осознали (и к сожалению многие из них уже и не поймут )того, что дано понять Человеку.
Главное, чтобы такое отношение не сломало тех кто несёт ДОБРО!
Удачи !!!
Общество
почему ,добро делают ,плохие люди, а, плохое, хорошие?
Дмитрий Юрьевич Белов
да, приблизительно так!
Всё так. Но только с точностью до наоборот.
Определитесь :что такое хорошо и что такое плохо. Можно с Маяковского начать.
а можно пожалуйста определение плохих и хороших?
Дмитрий Юрьевич Белов
об этом и вопрос.
Потому что добро и зло - понятия относительные. То, что для одного - добро, по отношению к другому может быть злом. И люди тоже хорошие и плохие - относительно.
"Мы любим людей за то добро, которое им сделали, и ненавидим за зло, которое им причинили"
(Толстой, который Лев Николаевич)
Не соглашусь. Хотя такое тоже бывает.
Ну это у вас своя какая-то психология!
Часто хорошие люди бывают наивными и делают гадость не подозревая об этом.
Хороший вопрос молодец, но запятых понатыкал. Фраза меняет предложение, теряется смысл. Но люди правильно поняли. А ты сам делал добро? Делал зло? Что ты при этом испытывал? Попробуй.
Дмитрий Юрьевич Белов
конечно делал. но вот , что было добром, а что злом, не всегда уверен.
Бывает и так. Не все злые люди абсолютно злые, а добрые тоже не могут быть однозначно добрыми.
Странно это как-то звучит ((
Добро и зло - две стороны медали. Говорят, что на Земле 51% добра, поэтому шарик вертится!
Дмитрий Юрьевич Белов
то-то и оно.
Все от Бога дано.
Потому что!
В первом бою выживает самый плохой.... А войну они и выигрывают....