Общество

А калина на столько плохая машина, что при поездке президента на ней взяли ещё три запасных?

Когда ж в России автомобили то собирать научаться? ((((
http://www.youtube.com/watch?v=y7T1b7z25Ww
У него чо стока двойников, он чо реально так её испугался?
Евгения Фалько
Сколько же тогда запасных Путинов возить надо?
Зрелище неприятное. И потому, что маленькие машинки в окружении черных броневиков, неприятно это ржание джипперов, сало0то русское едят, непарпиятно и то, что люди, которые делали эти машинки, люди, трудяги, наверное, хорошие люди, и на них наплевали. И самое мерзкое, что это власть так всех полдставляет. Лицемери, мерзость, н наглость власти.... А народ покупается. Ну, еще повод повизжать в сторону Беларуси, где в новостях прошел сюжет.... А тем временем Россия будет гореть, зима наступать, и как там опять переживут новые обездоленны?
Вообщем была страна, а осталось акционерное государство персон, приближенных к телу наполеончиков... .
А комментаторы радостно паясничают. Над кем смеетесь-то?
Dj Startrack
Надежда Крашенинникова Суперский ответ!!! Никто не смеётся. Касаемо машин можно,ибо,извините кончено,но как не умели собирать так и не умеем!!! Даже Рено нормально собрать не можем в РФ,а вот у тех же французов получается. Зато французы танки собирать не умеют....
Ниизвесный Форматиг Смеемся, и будем. Только умный человек можем смеяться над собой.
Кому это надо никому не надо
Кому это нужно никому не нужно
Кому это надо никому не надо
Кому это нужно никому не нужно
Кому это надо никому не надо
Кому это нужно никому не нужно
ну вот чо тебе ставить?) ) а?
хотя на седня у мну тоже есть штраф)))
Надежда Крашенинникова Вопрос не ответ заметьте!)))
Он тоже на калине поехал, как и Путин?
Неплохой эскорт, и калинки как брелки к остальным машинам!
Антон Фреш
На отвечает сама премьерская Калина: http://www.livejournal.ru/themes/id/21617
В 2012 годы выдет новая Лада! В календаре майа этот день значится концом света!))))
Ирина C