Ирина Федотова

Что можно взять в деревню из прочего? пожалуйста пишите списком по порядку а не предложением!!!

Jo
Jonni

Диван,
Чемодан,
Саквояж,
Картину,
Корзину,
Картонку
И маленькую собачонку.

Валя Васильева

откуда мы знаем, что у тебя есть? ! деньги бери

Дима Трушин

Средство от комаров

Олег Бекренев

Какова цель поездки в деревню? Берите вилы, грабли, семена, топор, косу, молоток, продукты, вилки, ложки, тарелки и другую утварь для домашнего хозяйства.

Ри
Ритуська

мне кажется, что прошли те времена, когда в деревню тащили сумки с едой)) . сейчас в каждой деревне есть как минимум палатка с необходимым набором продуктов, по крайней мере набирать кучу еды наверное не стоит.

Ольга Налимова

Из прочего, теплые вещи, резиновые сапоги и что нибудь от комаров