Сергей Кондратьев

Только что зарядил акумулятор на мопед подождал 6 часов замерил напряжение оно оказалось 12,55 в но это дома

А когда выносишь на улицу и ставишь на мопед оно падает до 12,11 в, на улице -14, это нормально?

Катюска Скапашка

не совсем, но ето не страшно, и для електролитного, и для разных полимерных аккумуляторов ето в пределах нормы, так как там поисходят обратные хим. реакции, а при холоде они проходят медленее, вот значение и упало..