Виктор Нащинский

13 числа вечером заболело горло и поднялась температура. 14 числа я ее сбил аспирином, но горло болит до сих пор

14 числа вечером уже не было температуры, но горло болит до сих пор, особенно ночью и по утрам, пока не вспотею, согреюсь или не выпью горячего.
Такого раньше не было.
13 числа горло заболело вечером, температура поднялась быстро, морозило меня сильно. 14 числа утром и днем была температура 38,5. После аспирина и теплого одеяла она спала. Больше не поднималась.
Что за ерунда такая?
Гексорал ТАБС КЛАССИК не помогает.

Галина Зубенко

Лечить надо причину, а не следствие. А к врачу никак?

Ал
Александр

Если это ангина, то нужны антибиотики, иначе стрептококк потом вылезет в виде гломерулонефрита или ревмокардита. Долечивайтесь, не надо на ногах переносить.