Марина

Положено - ли пособие на несовершеннолетнего ребенка, если отец уклоняется от уплаты алиментов? проживаем в Самаре.

я инвалид 1 группы

Елена Мензелева

Только в Украине. В России - нет.

Андрей Литвинов

если только есть такое в вашем регионе, рублей 200. и уклонение должно быть злостным.

А=
Альберт =)

А как же, обязательно, законопослушные налогоплательщики обязаны содержать ваших детей. Где только таких папаш находите

Оксана Бых

если вас признают малоимущей