Юля Завьялова

Накупил жрачки на штуку рублей для сотрудников - надо же проставляться - все слопали, поздравили. Как то не очень весело.

Плохой день + плюс на работу опоздал, отругали за то что маме в последний момент нужно оформить работу. Утром накричали. Вроде это жеж мой день.. . Вопрос, а где купить мышьяк? Вроде от него болезнено будет. Или сколько аспирину или корвалолу выпить? - ну вы это поняли.. . Аспирин дешевле.. . Наберу на килограмм иии...

Парвиз Ниёзов

а я тебя предупреждала !!-Желаю тебе счастья Личного, наличного и безналичного!!!!

Светлана

только не вздумай дать заднюю!!!

Татьяна Глотова

нассы на всех сидушках в туалете - это гуманнее

Зв
Звездa

С ДНЮЮЮЮЮЮЮХЫЧЕМ!! !

Джалол Умаров

коньяк 100 гр

Евдокия Лабазова

И че плохого- все нормально, по-моему, че ты от обычного дня на стенку лезешь- мало денег подарили?)))

Shuhrat

Коньяку выпей. С днем рождения)) )

Снежана Сыропущенская

Руслана понесло...))) )
Остынь!!!)

Мария Ермилова

Ну подумай, кто будет, кроме мамы, горевать от такой твоей никчёмной смерти? Кто-то будет биться в истерике и грызть локти оттого, какой гениальный и редкий человек ушёл? Живи им всем назло и поступками своими докажи им ещё при жизни, как они жестоко ошибались в тебе!

Алексей Перелетов

Самоубийство - это очень большой грех, тем более из-за такой мелочи, в жизни и не такое бывает, и я солидарен с Кайратом.

Ку
Кундыз

Позитивнее! С Днюхой!!!!

Роман Сазонов

Не переживайте! Часто "днюхи" именно такими и бывают) Так что все будет у Вас прекрасно! Желаю Вам Счастья!

Анна Соколова

Поздравляю с Днюхой и держи