Na
Natka

Мужчины очень сложная штука, да?!)) ) так и хочется разобрать и паматреть что внутри)))

Хи хи хи

Привееет Джорни))

Марина Денисёнок

блин.. не надо.. а то потом фиг соберешь.. останутся как всегда.. лишние детальки..)

Александр

лучше не надо)

Мария Горбачёва

Смотри только, чтобы потом, при сборке лишние части (члены) не остались!!!

Иван Ткаченко

Ну блин... аналогопатаном!))))

Злой Смайл

только прежде чем все это делать, подумай! ..обратно соберешь?!)..

Ann __

ничего в нём нет.. кроме как висячего впереди писюна)))))

Мария Разживина

Зачем внутрь то лезть? ) Там как раз мало что отличается от женщины ) Все основные отличия - снаружи ))

Ольга Щербатых

О мой юный подаван, паталогоанатомом быть тебе

Елена Елисеева

Женщины тоже очень сложные)))

Абдылазова Омуркан

Главное в трусы не лезь, там святое!