На
Наталья

Что делать, если на утро оказалось, что девушка без косметики страшна как атомная?))

Инна Устюжанина

Отвернуться на другой бок!! ! :)))))))))) ах ха ха

Ольга Брагина

Знакомься с верующей- они не красятся) Но и не ипутся без брака...

Галина

если девушка страшна как атомная война - то нужно действовать в соответствии инструкцией при ядерном ударе - постараться как можно быстрее покинуть эпицентр взрыва )

Алевтина

пусть уходит через окно, чтобы соседи не видели

Алексей Конарев

Для этих случаев должна быть волшебная преврашалка в заначке ...пол литра водки! )))

Константин Проскуряков

отправлять её домой еще ночью

Яна

Одень на на голову колготки ей)

Екатерина Федорова

Не спать с ней в прямом смысле этого слова.

Вячеслав Тур

пить надо меньше!

Арнольд Анистархов

Срочно помочь ей найти косметику)