Кристина

Подскажите пожалуйста, таки характеристики для памямяти DDR3 приемлемы?

Дмитрий Зималюкин

Цифры видны плохо, ну как я вижу всё нормально, есть вопрос? А зачем делать тест ОЗУ? ! Какие-то проблемы по железу?

Masha Volkonskaya

Плохо цифры видны.

Ол
Оля

ну а что вас смущает-память как память-работает -мозги не ипет. что еще нужно? циферки красивые чтоль?

Ирина Чистякова

таки да!
особенно для памямяти таки оно

Аля Ахринительная

сколько там... 2800??? Шикарно)

Александр Власов

Скачай AIDA 64, запусти там тест памяти, она сравнивает с другими конфигами, вот и будет тебе ориентир, А потом за ходишь на сайт Оверклоккерс ру, и погнал!!!!