Василий Васьнев

В РФ готовится серьезное сокращение бюджета и госзаказа, готов ли ваш работодатель к этому?

или все как я крутые бизнесмены на кого это никак не скажется?

Дмитрий Искатель

Практически любое, более или менее, крупное предприятие зависит о госбюджета, тендеров и госзаказа. Конечно, нормальные руководители задумываются, о будущем. У нас это так, по крайней, мере.

Зура Камилова

Готов. жд всегда готова к перевозкам.

Ольга Маренкова

поедем перенимать опыт. .
🙂
.. на вукраину Там братаны уже давно делают себе урезание

Zgtnz Dfdsfds

Умиляет высочайшая осведомленность в делах России простых обывателей из Куяльника...

Анастасия Шацких

На авиаперевозки не повлияет

Александр

я работаю в одной из крупнейших строительных компании Сибири, госзаказа нет. А учитывая что Новосиб, где я живу строится постоянно, то работа всегда будет у меня.

Ольга Данилова

И все-то вы знаете. И поболее нашего

Антон

это ты с такой фамилией с какой стороны "русский"? сзади что ли?

Елена Липатникова

я не думаю что прямо сейчас сократят социальные расходы раз. а бюджетные траты и госзаказ это много чего. настолько много, что даже любопытно что за бизнес

Анюта Саяпина

Конечно... сказал что с Нового Года в полтора раза повысит зарплату сотрудникам.