Мария Коростелёва

ну чито, рубль дешовый. сельское хозяйственность и промышленность уже заработало? или еще надобно подождать падения?

Анастасия Сидельская

зато вукраина в 20015 году. .
🙂
.. догонит и перегонит вукраину 2013 года

Ол
Ольга

кремль говорит, что всё хорошо, значит так и есть (для народа)

Иван

путен никогда не врет, хоть в стране полная ж. па.

Инна Трефилова

Велик могучим русская языка, да?

Борис Горшков

вы в каком звании тут работаете?))))))))))))

Сергей Токарев

мне кажется нужно ешо чуть чуть подешевел чтоб руль -экономике лучше потому что импорт как раз уменьшился надо ловить момент

Валерий Мигунов

А фиг их знает. так быстро все не сдвигается. Однако дешевые овощи-фрукты, причем свежие, причем дешевле раза в три, лично в моих магазинах пошаговой доступности таки появились. да и рыба подешевела. А мясо за облака не воспарило.