Полина Маркалова

А у Вас были знакомые у которых от компьютерных игр кукунька поехала? Или комп. зависимость наступила? Избавились?

Юлия Королькова

у ребенка знакомых, с глазами какие-то тяжелые проблемы, уже две недели красные, ничего не видит. насчет крыши - не слышала.

Mahidilhan Usubjanova

У нас у парня на физмате учился кукунька поехала, так и не отошёл. А интернет зависимость есть у нас у всех здесь сидящих 🙂 У кого-то больше, у кого-то меньше 🙂

Ан
Анютка

Был один. Пришел ко мне в гости на ночь - курсовую делать и говорит, можно я у тебя доту поставлю и поиграю до утра. Был послан на 3 буквы.

Сергей Танцаров

У меня только чердак слегка тронулся, но крыша еще не поехала...

Dmitriy Sytnyk

А Вы думаете, что на здешних "Ответах" все здоровые сидят? Я смотрю, что есть многие, кто грамотно излагается, разбирается в политике. А епанулись уже с политикой.

Ал
Александр

Что такое Вульфмор?