Kate Zhivetina

Почему везде все ошибки в обществе сваливают на оппозицию? Которую тут же лепят из недовольных

Юлия Дубровина

Проще сваливать на стрелочника-чем на диспетчера...

Андрей Постников

если штраф 1997 году был 50 рублей 2014 за тоже штраф 5000 рублей то только его могут платит дебилы а таких дебилов в россии 100% кто виноват что штраф 1997 был 50 а сейчас 5000 нац банк кто причинитель вреда нац банк так какого хрены я должен платить 5000 свои косяки государство не видит за то чужие видит чмошное государство
наверное навальный виноват что рубль упал ниже плинтуса

Татьяна Заборова

см вукраину. .
🙂
.. там оппозиция сама себя и убивае