Влад

Купила Компливит Железо. В инструкции прочитала, что рекомендуется только взрослым. Теперь не знаю принимать или нет

Мне 14 лет.

Алексей Иванов

железо при малокровии нужно

Мм
Ммммм

молодец, хоть читать умеешь.

Алкоголик Из Москвы

в 14 лет ты уже дружишь с интеллектом и должна знать что все что придумала медицина это во вред здоровью те же витамины -путь к раку в будущем. Если принимать препараты железа и больны почки то может быть гемахроматоз и проживешь еще лет 5 не больше. а как повысить гемоглобин спроси в другом вопросе и тебе ответят что это очень просто с помощью домашних продуктов и фруктов.