Александр Андрусенко

Что общего у стриптизерши с доцентом физико-математических наук?

...и вообще, сколько женщины в математике. А сколько математики в жизни?
Иногда смотришь на красоту человеческого тела - так все продуманно, закончено.

Получаешь такое же удовольствие, как когда-то от решения "диффуров".

Как думаете, хоть кто-нибудь из смертных сможет понять чувственную сторону жизни человека путем логических изысканий?

Stasevich Parketisto

сила трения)) )
Он на эту тему защитился.. .

а она ею (силой трения) пользуется. когда выполняет трюки на шесте)

Aleksey Alex

вечер

Евгений Кудряшов

родители? жилплощадь? оба одинаково выёживаются и изголяются перед публикой что бы что-то донести

Евгений Ерковский

умеют хорошо считать ...деньги )))

Ася

оба люди

Александер П

"Как думаете, хоть кто-нибудь из смертных сможет понять чувственную сторону жизни человека путем логических изысканий? " - мое предположение на этот счет, на вкус и цвет товарища нет. . но это так логично. . логично то, что человек чувствует, что он живой. а вчера я вообще даже свой вкус и интерес к жизни потерял.. . все стало для меня неважным. . и не нужным.

Grisha Brinza

профессия-личный выбор по интересам.. к личной жизни не имеет никакого отношения. или вы считаете что любить друг друга могут только люди одной профессии? доценту -доцент а стриптизерше-стриптизер? -глупость какая. А логикой чувства не объяснить. . сердце и мозг всегда спорят. . Слушать надо свое сердце ..мозг нужен чтобы думать. Хотите телом прожить- слушайте логику. . хотите Душой жить-слушайте сердце

Светлана Мосина

бабло у них опщее)
сначала было у дацента,
патом перекачивало фтрусиля стриптизёршы) теперь в женскам теле стока матиматики - не сащщитать за вечир)