Кирилл

На какой телефон поменять полюбившийся мне сони-эриксон, чтобы делать и фото, и видеосъёмку неплохого качества?

Ва
Валерия

Ну уж самсунг -то точно вам замену не даст, там такое Г****, нет как телефон я ничего не скажу, он будет немного получше некоторых тех же эриксонов и просто соней, но камеры у них говеннейшие, даже врагу не посоветую. есть хорошие у тех же соней, у LG, и как не странно у китайца Lenovo. Люмии тоже хороши. samsung galaxy s4, s5, с 5s фоток не видела и не желаю, с 4 видела - лажа.

Марина Голубинская

samsung galaxy s4, s5. nokia lumia 1020 (41 мегапикс)

Татьяна Захарова

На SONY. И фото хорошие получаются и видео! Сама пользуюсь sony ericsson xperia arc s и не хочу его менять, а вот сегодня начал тупить по страшному! Решила, что только Сони. Они долговечные и это +. Ни какие самсунги и айфоны его не заменят!

Алексей Машнин

На новый Nokia 3310 Pure View