Олеся

Зачем МО РФ подсказала тупицам что там нет русской подводной лодки у берегов Швеции, пусть бы искали еще пока не надоест?

Evgenia Gronina

МО РФ заодно показали, что они в курсе перемещений НАТО-вских подлодок.

Алена Чекмарева

Пожалели идиотов, а зря. Надо было вообще проигнорить.

Татьяна Иванова

В МО РФ наверное есть пятая колонна

Артём Филатов

Дык они все равно ищут )
Не верят РФ видать )

Олька Брыкова

Они, эти шведы всё перепутали. Там на всех парах идёт крейсер Аврора, чтобы дать "угнетённому народу" Швеции сигнал выстрелом из пушки.