Юлия Грязнова

Какое ваше любимое блюдо? Как часто готовите? Просьба с рецептом, если сложное)

Георгий Асанбаев

ребрышки в рукаве с овощами, совсем не сложно, безумно вкусно мой пошаговый фото рецепт можно увидеть здесь http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-myasa/svinnye-rebryshki-zapechennye-s-ovoshhami

Трофимова Виктория

Драники. Рецепт не расскажу, он у меня секретный.

Валентина Овчинникова

Кекс на кефире с вяленой клюквой.

2 стак. муки
1 стак. кефира
1 стак. сахара
2 яйца
2\3 стак. растительного рафинированного масла
1.5 ч. ложки разрыхлителя
около 2\3 стак. вяленой клюквы (можно изюм)

Готовим тесто:
Яйца соединить с сахаром и щепоткой соли и взбить до пены, влить кефир, растительное масло, добавить просеянную с разрыхлителем муку и замесить тесто, слегка взбить его. Можно венчиком, но я перемешивала миксером на малых оборотах. Добавить в тесто промытую и обсушению вяленую клюкву и перемешать.
Переложить тесто в форму ( я использовала силиконовую) и отправить в духовку на 40-45* при температуре 180-200*С.
При выпечке кекс поднимется.

Саня Скворцов

рыба по-русски

Дима Царев

треугольники, манты, элеши, бэлеши)

Виктория Назарова

макароны с сыром