Алина Садковская

Как гаи узнают о нелегальном автотранспорте???

Поисняю! купил авто заграницей, допустим из Киргизстана, допустим Субару форестер 2000 года вып 2 бензин, праворульку. учет справки и т. д. нече не делал просто купил как на магазине хлеб. шаг 2. купил документы от аварийного субару форестер точно такого 2000 года вып 2 обьем праворуль и т. д. но уже доки Казахстанские. и еще отрежим кузовный номер от аварийного субару и переделаем его на киргизскую субару прям не отличить, и поставим номера от аварийного на киргиза. Киргизский субару и доки аварийного субару все сходится цвет обьем руль все все. И тут возникает вопрос гаишники как узнают об этом всем?? ? и поподробнее об этом если не трудно штрафы за это что будет с авто если хлопнит менты и все такое. ЗАРАНЕЕ СПОСИБО!!!!

Слышал что в спец машинах (как ураган) ест лазер какойта чета вроде етого вот через этот лазер могут узнать. это правда?

Дарья Матвеева

Казахские уголовные дела - это дело казахов, а не россиян! Мы люди честные и такой хернёй не занимаемся!

Андрей Крупенин

Таким же способом легализуют ворованные машины, кому-то везет, кому-то нет

Илья Пролыгин

А кто сказал что они узнают? Чистая случайность или кто-то настучит...