Сергей Новиков

Нужен ли чек организации занимающейся утилизацией автотранспорта?

При снятии с учета машины на утилизацию, нужен ли чек организации занимающейся утилизацией автотранспорта?

Игорь Курский

все документы нужны, машину снимают с у чета не для утилизации, а после утилизации, о чем выдадут "акт об утилизации", и на основании этого акта вы можете снять машину с учета по причине утилизации, у нас по крайней мере так.