Катя Вотчал

Материнский инстинкт бывает не у всех мам, к некоторым он вообще не приходит

А отцовский инстинкт это миф или реальность? Если реальность, тогда почему так много мужиков бросают своих детей и даже ими не интересуются?

Максим Паницкий

отцовского инстинкта нет. они же не рожают, не вынашивают ребенка. так что у мужчин всё от разума, а не от инстинкта.

Св
Светлана

Реальность. У некоторых правильное воспитание способствует пробуждению этого инстинкта у мужчин.

Евгения Кузнецова

Отцовский больше работает к сыну, но в моем случае это миф, меня мать одна воспитывала на протяжении 22 лет.

В@ня Комягин

И женщины бывают кукушками-это правда. Чего ж тогда с самцов спрашивать. Некоторые понятия не имеют об отцовских чувствах... Все разные.

Латиф Муродов

отцовского инстинкта не существует, ибо у мужчин нет понятия "безусловной любви" к ребенку, любовь отца условна, приходит и крепчает со временем. Если выражаться совсем грубо, то отцы любят детей за успехи и достижения (любого характера).

Катя Токарчук

реальность, только жесткая, либо он целиком мой либо это уже не моё

Ольга Емелькина

воспитание не правильное

Оксана Мартынова

если говорить об инстинктах-т. е врожденных реакциях то нет ни у женщин, ни у мужчин тем более.. Тогда о чем идет речь.. Скорее всего больше о воспитании и моделях семьи в которых воспитывались