Николай Лепёшкин

к чему я вижу будто я реально в видео игре

1 вопросе я видел своего созданого героя и он видит меня во сне и что то того что он будто говорит мне о том что это не правда конечно он не знает что я тут оказался во сне но этом революцыя там уже динозавры драконы и страхи ведь это

Галина Зубенко

Это коыша едет. . большя нагрузка на психику. Завязывай, все хорошо в меру

Андрей Литвинов

Многовато играете

Виктория Квеквескири

+1 первому посту))