Кириллиус Фамилия

меня люди на улице за мутака принимают/

что не так то млять не пойму! из за моей странной походки что ли? (я хожу быстро)

Ве
Вера

А чем ты докажешь обратное?

Вера

Козел нашел в траве пятак. Крутил его и так, и сяк. Потом пошел в кооператив. И приобрел презерватив. Потом пошел на скотный двор. И показал козе прибор. Коза сказала: "Не хочу! "Козел сказал: "Озолочу! " Коза не дурочкой была. И сразу хвостик подняла. И вот идет народный суд, Гандон на палочке несут. Мораль той басни такова: В гандоне дырочка была.

Ха
Хариша

А чем ты докажешь обратное?