Алексей Шерстюк

Можно ли после тренажерки есть бананы?

Екатерина

Нет, это вредно и мышцы наоборот разрушаются.

Игорь

после трени нужны углеводы. Ты их можешь брать не только из бананов

Ка
Каришка

я ем обычно авокадо, после бананов меня пучит

Тата

Нет конечно, сосика отвиснет! Лучше не стоит, печень сломаешь!

Ai
Aika

да (очень поможет в росте мышц) , но в течении 10ти минут после окончания занятий. не позже! можно покушать в раздевалке. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НЕ ЕСТЬ ДО ТРЕНИРОВКИ, потому что это ОСЛАБИТ рост мышц