Гуля О.

Непонятно что с iphone 5s

Добрый день, у меня iphone 5s. за ночь батарея садиться на 40%. я закрываю на ночь все приложения, вырубаю интернет и вайфай, ставлю миним. яркость экрана.

уже делали диагностику телефона, сказали что с ним все в порядке. поменяли батарею. нечего не изменилось.

даже в режиме "авиарежим" тоже за ночь нету 40%

может у кого то такое было? что с ним такое?

у меня стоит иос 8.0.2. вот сегодня должно выйти новое обновления.
может что то связано с прошивкой?

Денис Петроченков

понты требуют жертв

Александр Суслов

У меня так же было после обновления, я про гуглила и посмотрела статьи что нужно отключить, чтобы айфон садился меньше. Все выполнила и все уже лучше!

Ол
Оленька

отключи режим 3G.

Сергей Ващилин

Вообще с иос 8 многих проблемы все разные. Возможно это из за прошивки, прежде чем обновится почитай отзывы не спиши обновляться.