Марина Заборовская

Раб это человек так любящий работать, или человек лишенный всяческого мышления?

Ритатуля

раб -это человек, живущий по воле хозяина

Ел
Елка

Раб это НИГЕР!

Роман

А еще ломающий инструменты и оборудование!

Tanushka Skorokhodova

Это человек, который поставлен в такие условия, что вынужден работать за еду.

Дина Колпикова

Это человек, который перестал сопротивляться.

Михаил Морозенков

инсктинкты то остаются даже у раба.

Петр Нагорнов

Истинный раб - тот, кто не осознает своего рабства, и чья высшая мечта - самому стать рабовладельцем. Мысль о том, что может существовать не рабовладельческое общество, в голову ему не приходит.

Maslo Norki

вы и есть рабы, работаете на дядю.

Максим Гераскин

Тот, кто нуждается в хозяине, вожде, царе, Путине, боге и т. д.

Дмитрий Михальченко

Кто и что в это понятие вкладывает...

Сергей Ивлев

зависимый и довольный этим. у него есть не только постоянная занятость, но и определенная защита, он спокоен, потому что не один в мире. его могут избить, продать, подарить или расчленить, но сам он не в ответе за свою судьбу - это морально расслабляет. отсюда покорность и преданность