Макс Синицын

Когда разумно "выталкивать птенца" из привычного гнезда.. чтобы "научился летать" отпрыск и не сидел на шее у родителей?

Алена Жигалкина

Когда он будет эмоционально к этому готов, возраст при этом может быть совершенно разный.

Виктор Лебедев

Когда родители знают, что он самостоятельный и один не пропадёт. Не знаю даже, что будет, если какого-нибудь хикки-социофоба так "выталкивать из гнезда". Как вариант, превратится в спившегося бомжа.

Ольга Ниазбаева

вот-вот)) ) Украина и есть тот... птенчик)) )
но Москва не собирается терпеть, что опустеет СССРовское гнёздышко)))

Марина

увы, никогда

Ирина Овчарова

иногда смелый шаг вперёд есть результат пинка сзади, и ещё можно лозунг - дорогу молодёжи! 🙂