Алмаз Фархутдинов

А если птенца СОКОЛА учит летать ВОРАбей, то он и летать будет по ВОРАбьинному, хвать и смылся? Зри в корень . Козьма

Прутков . Зрите ли Вы мудрые о чём реку?

Ан
Антон

Сначала может быть так и будет летать по воробьиному. Но потом поймет, что он сокол, не воробей.

Катюшка Devil:)

птенец не может выбирать себе учителя - довольствуется тем, кто рядом, но усваивает только, что, хоть как-то для него пригодно от любого учителя.. . у воробья - научится в целом летать. .
но с возрастом он сам найдет себе Учителя.. . Мастера и Гуру - под стать себе..)))

Алексей Кривцун

Научить летать нельзя можно только научиться.. . И птенец сокола будет учиться хоть у воробья, хоть у стрекозы, хоть у бабочки...

Татьяна Попова

птенец сокола будет летать как сокол - это закон природы, и не важно где и у кого он учился летать...

Юля Навнычко

Стал ли человеком Маугли в конце концов у Киплинга или нет - не помню. Но дети в реальной жизни, найденные в похожих условиях, так и не стали людьми.