Юрий Петрушин

Какая женщина не изменит своему мужу будучи в командировке 6 месяцев в тайге с другими мужчинами?

Антон

70- летняя

Ю*
Юлёк ***

Незамужняя

Ольга Журавлева

Очень и очень страшная.

Анютка Крошка

Правильная!.)

Елена )))

Детка, в тайге у мужиков, право слово, есть масса других проблем. Там баба прежде всего в качестве хорошей поварихи котируется. Разумеется, если это не мусульмане, которые половых инстинктов сдерживать не умеют.

Алена Ивасенко

Член партии.

Вениамин Крыжовник

Мужчины, как правило, о женщинах думают либо хуже, либо лучше чем есть на самом деле. . Не захочет - и не изменит!

Анна Крылова

Та, которая нормальная

М@рин@ Федорчук

шансов совсем мало .греться надо....

Надежда

вопрос в том, куда муж смотрел когда жена пошла в такой поход с мужиками.
выросли у него рога- сам виноват. а чего хотел то.

Алексей Солопов

Фригидная в усмерть!

Наталия Ильина

Мужу, который отпустил женщину на пол года в тайгу, стоит изменить)))