Даха

На вкладыше таблеток написано

Что принимать 100гр однократно. Это как? 1 раз в день? Или 1 раз принять и все.

Ой, простите. 100мг.

Надежда Завгороднева

однократно это значит один раз принять и все!

Александр Котик

посмотри сколько одна таблетка и будешь знать

Иван Лысых

Там такого не написано. Не сможете Вы сожрать 100г таблеток.

Та
Татьяна

Это один раз.

Юрий Петрушин

Это значит 1 раз в день, 100 мг.

Светлана Орлова

судя по вашей записи 1 раз в день 100 мл (1 табл или несколько) будет зависить от дозировки таблетки. Если 1 таблетка 50 мл то две таблетки пьете за раз 1 раз в день, если 100 мл то 1 таблетка 1 раз. Думаю суть вам понятна . Дозировка табл всега указана на упаковке и блистере К примеру Омепрозол 10 мл, Спазмекс 5 мл.