Ор
Орест

Как дискретность соотносится с тем, что пустоты не существует?

Аида Мамасадыкова

Например :
Гравитация и сила гравитационного тяготения .
Энергия атомов и разного рода температурные свойства .
Так что пустота видимость отсутствия .
На самом деле пустота кишмя кишит маленькими элементарными частицами создающими активность более крупных известных нам элементарных частиц .

Кристина Пегова

Примерно так же, как прямая состоит из точек. Хотя между двух любых точек на прямой можно вставить хоть ВСЕ остальные.. .
А что пустоты нет уже доказали?

Александр М

Почему это пустоты не существует? И дискретность чего?

Елена Захарова

Быстрое гугление этого вопроса как бы намекает, что Вам в тему "Религия" нужно писать. Даже не в тему "Философия".