Хасан Неизвестно

как найти и где найти код продукта если диск я купила в магазине игры Sims4 что делать помогите очень хочется поиграть (

Помогите плизз

игра стоит 140 рублей

у меня в диске нету бумажке с кодом что мне делать (

помогите плизз

Жанна Блохина

Тебя обманули (

Даня Никитенко

Вопрос, а игра лицензионная

Сохиб Ашуров

За сколько диск купили? В комплекте с диском идет бумажка с кодом, если ее нет то вас наеб.. . обманули.

Дм
Дмитрий

скачай такую вещь- NoDVD или NoCD из интернета. Так и наведи NoDVD для Sims4. Закинь содержимое (из скачанного архива) в папку, где ты установила игру. Должно помочь.

Ekaterina Ponomareva

очевидно ведь, что пиратка)) вот http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit купи лицензионный ключик и играй)

Алена Буцева

фигня не получается