Светлана Грозненская

Верующие знают что когда они жертвую якобы на храм, на самом деле они жертвуют попу на новую тачку и шикарный особняк?

Айшат Хамдеева

Тысячи детей нуждаются в дорогостоящих операциях. И деньги им собирают с трудом, зато храмы растут как грибы после дождя.

Вера Завадская

Они свято верят что на храм

Алексей Антипов

Я бы не стал жертвовать свою попу никому.

Ол
Олеся

они тоже отмывают темные делишки

Анюта Войтова

А вот куда и на что идут налоги? Реально?
Жизнь-жестянка!..

Наталья Мамай

Будем знать)

Иван Дяченко

наш священник служит в храме более 20 лет, и все 20 лет прихожане жертвуют на храм, у священника нет ни новой тачки, ни шикарного особняка

Melis Kimsanov

мою бы попу на новую тачку и особняк ))

Алёнка Angel

Кесарю -кесареве, а Божье идёт к Богу

Ан
Анна

я своими глазами вижу как идет строительство храма. А нового особняка и тачки не вижу. Мне чему верить -своим глазам или Вам?

Сергей

Им попы думать запрещают.

Иришка Ласковая

а ты знаешь, на что жертвуешь, покупая 100-баксовый айфон за 40 тыс. рублей?