Татьяна Медведева

А сами попы верят в то что несут людям?

Евгений

Конечно, верят что несут.

Повторяют за Отцом лжи всё его научении в библии.

Мария Мальнева

ЕстЬ среди ПОПОВ И ТЕ, КОТОРЫЕ ВЕРЯТ - ЧТО ОНИ СЛУЖАТ БОГУ, И ТЕ, КОТОРЫЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ИМЕНИ БОГА. Однако это не имеет значения - ОТВЕТ ПЕРЕД БОГОМ БУДУТ ДЕРЖАТЬ ОДИНАКОВЫЙ И НАКАЗАНИЕ ОДИНАКОВОЕ - АД! ИИСУС ХРИСТОС ПРЕДУПРЕЖДАЛ ИХ: "БОЙТЕСЬ УЧИТЕЛЬСТВОВАТЬ! "

На
Наталья

Людиии, да что вы в самом деле? ! Церковь состоит из людей, а люди есть всякие. И дурные, и хорошие. Так и священники (попы) тоже всякие есть. Во всех конфессиях.

Оксана Чернышева

Пожарный может и не верить в то, что он потушит пожар, но тушит. Повар не уверен, что накормит всех, но варит. Священник может быть и не уверен, что он утешит всех, но утешает.

Mariya Petrova

Поп попрошайка, а не несушка.

Наталья Нагорная

Попы несут околесицу на непонятном языке.

Любовь Постникова

доказываю) -часто по работе (видео-фото) бываю там, так вот, попы читают миллион раз одни и те же тексты. бывает запинаются, пауза, ищут пальцем строку, продолжают... как говорится-книжка в сумке-х. й на думке)

Юлия Корниенко

Попы, может, и не верят, а священники верят и поступают по вере.

Сидор Квакин

Нет, это их работа - дурить

Ан
Анаст

Если верили бы вообще в бога-то имущество свое тут же раздали бы бедным.

Вера Горкина

В подавляющем большинстве НЕТ!!

Александр Карпачев

они верят, что им будут нести