Руслан Янгибаев

Почему если скажешь кому, что хочу познакомиться с состоятельной дамой старше себя, так начинают обсуждать как альфонса?

Может я хочу связи заработать!

Андрей Степанов

Это от зависти.

Егор Заводнов

У меня была подруга намного богаче меня. Сделала мне подарок дорогой. Я ей вернул и разбежался с ней. Стремно, так и себя можно перестать уважать.

Герман Иванин

Правильно, связи заработать надо, а не получить вместе с богатой дамой. Самому потом не стремно будет на людях с ней показываться?

Юля Морозова

а ты с такими не водись