Иван Цибров

меня бросила девушка, болеет мама, от нас ушел папа, за что все это ( я же просто хочу семью и девушку, которая любит

меня, а я ее...

Юлия Соболева

А мы то откуда знаем? Ты тут по плакать пришел?

Лена Потапова

найди работу, теперь всё в твоих руках

Татьяна Захарова

так бывает темная полоса

Azamjon

платочек дать?

Александр Фоменко

"девушку, которая любит меня, а я ее... " - пора тебе повзрослеть.

Андрей Загребаев

если ушла баба - тебе повезло..

Татьяна Малышева

А кто то другого желает?...

Елена Юрова

Ну и скатертью дорожка вашей девушке. Не стоит слёзы лить из за тех кто нас не ценит. Это она вас потеряла, а не вы. Не переживайте, вы найдёте в жизни ещё лучше. Конец - это начало чего то лучшего и светлого. Держись и не падай духом, всё у тебя будет хорошо!

Екатерина Бурцева

и это пройдёт (мудрость царя Соломона) . просто иногда такое ощущение что все заморочки сыпятся именно на тебя но это иллюзия пройдет время и все измениться делай то что изменит твою жизнь и жизнь твоей мамы к лучшему Учись Работай Мой посуду... короче будь занят... и всё встанет на свои места

Александр Березин

Если она любит вас, то почему бросила? Скорее всего, она испугалась жизненных проблем, которые у вас начались и свалила. Мне знакома ваша ситуация, сам прошел когда то через это и не один раз. Она вас не любит.