Ан
Анна

Как написать девушке? Которая меня послала! Но я хочу ей помочь! Просто ее парень бросил!

Сергей Борискин

Лучшая помощь в Вашем случае - не лезть.
Она же попросила.

Варя Круглова

Ой не надо лезть

Ольга Веткина

Беспокоить не стоит. Верно.
Боль уйдет. Настроение поднимется. Будет готова к общению с вами. Сама проявит инициативу. Гланое-время. Подождите и не спешите никуда. Ведь всему своё время, молодой человек.)

Alexey Diagilev

Ну так напишите нейтральненько - так сказать, пробить поляну. Только не предлагайте помощи никакой.
У меня вот есть одно сожаление, которое отправила сгоряча, сейчас бы приняла бы вназад )))) Не потому что прям чувства, а потом что просто импонировал своим мировозрением )))

Natalya Karanevich

Зачем писать? Придите к ней там где она живет. Настаивайте.