Azamat Musoev

для чего парень спросил мой скайп но не добавил меня а просто послал смайл 🙂

еще даже дня не прошло но у меня такое чуство что он даже и не собирается.... он мне очень нравися но у него есть девушка но и еще ко всему тому он типа очень верен ей и я ему написала что так не может быть ( он в Канаде а она в России ( и что он даже и месяца не протянет и трахнет кого нибудь там... а она тем более не будет ждать его 2 года... и после этого он мне больше первый никогда не пишет и это ужасно потому что я его очень люблю нр он сеня - походу нет....

Альфия

Какая каша в голове, фильмов насмотрелась?

Сергей Попов

тут два варианта человек верный или нет, ну или по другому "полигамный" или нет.. .
не всегда то что чувствуется называется "любовь"...

Максат Омирбаев

быть может ему просто в падлу, устает человек. . а вот подстрекать эт. плохо для всех